Стандартный Контрастный

Структура администрации

 

Глава администрации

Алябьев Александр Валерьевич

Тел. 8(495) 841-58-15

 

Приемная главы администрации

Тел. 8(495) 841-58-15

Главный специалист

Зюзина Валентина Сергеевна

 

Главный специалист

Анисимова Полина Леонидовна

 

Заместители главы администрации

Первый заместитель главы администрации

Кибец Марина Юрьевна

Тел. 8(495) 841-65-76

 

-бюджетное планирование, экономика и имущественные отношения  

-муниципальный заказ

-потребительский рынок, торговля и услуги населению, развитие предпринимательства

 

Заместитель главы администрации

Кирьянова Светлана
Анатольевна

Тел. 8(495) 841-62-38

-взаимодействие с общественными объединениями,  учреждениями культуры, образования и здравоохранения, СМИ

-социальные вопросы,  работа с детьми и молодежью, организация массового отдыха


 

 

Заместитель главы администрации

Ивочкина Елена Витальевна 

8(495)841-50-92

 

-обеспечение деятельности и управление делами администрации

-кадровые вопросы

-работа с обращениями граждан

 

Заместитель главы администрации

Пискачев Андрей Алексеевич 

8(495)841-50-92

-вопросы ЖКХ и благоустройства, содержание дорог, транспорт, связь, строительство, экология,      лесной и водный контроль

-жилищная политика

-взаимодействие с субъектами Министерства обороны, МЧС и МВД

-антитеррористическая защищенность, гражданская оборона и пожарная  безопасность

-призыв и мобилизационная работа

 

Юридический отдел

8(495)549-50-97

Начальник юридического отдела      

Павлов Юрий Николаевич

Главный специалист

Жовтун Марина Николаевна

Отдел обеспечения нормативно-аналитической деятельности органов местного самоуправления

8(495) 841-58-15

Юрисконсульт-начальник отдела                     


Козина Олеся Владимировна

            

Главный специалист

Жовнир Елена Игоревна

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

8(495)841-18-27

Начальник отдела                               

Ижак Лариса Анатольевна

Заместитель начальника отдела

Игнатьев Дмитрий Михайлович


Главный специалист

     
Сюсель Сергей Григорьевич


Главный специалист

       
Иванов Александр Александрович


Главный специалист

       
Шеков Артем Вячеславович


Главный специалист

 

Захаров Александр Георгиевич

 


Главный специалист

 

Ершова Мария Владимировна


Главный специалист

 

Котов Евгений Николаевич

 

Отдел благоустройства территории и охраны окружающей среды

8(495)841-55-64                              

     

Начальник отдела

Замулов Юрий Владимирович


Заместитель начальника отдела

       
Федоренков Михаил Михайловч


Главный специалист

     
Гусев Сергей Васильевич

Главный специалист

   

Банщиков Сергей Михайлович
       

Главный специалист

Филимонов Владимир Константинович


Главный специалист

 

Новикова Юлия Валерьевна


Главный специалист

 
Афоняев Дмитрий Вячеславович

Отдел по вопросам строительства и реновации

8(495)549-57-78

Начальник отдела                        

     

Кичигина Ирина Игоревна       


Главный специалист 


Роднаев Антон Сергеевич

 

Отдел по вопросам безопасности, транспорта и связи

8(495)549-55-50

Начальник отдела  

Колодка Валерий Антонович


Заместитель начальника отдела


Иванов Роман Николаевич


Главный специалист


Румянцев Игорь Викторович 


Главный специалист


Александров Максим Валерьевич

Дежурно-диспетчерская служба

8(495)841-58-15




Организационный отдел

8(495)549-58-28                                             

Начальник отдела 


Васильева Виктория Сергеевна


Главный специалист


Мукосеев Алексей Николаевич


Главный специалист


Кандрашина Татьяна Викторовна

Отдел по социальным вопросам

8(495)841-62-08

Начальник отдела       


Бударина Ольга Алексеевна  


Заместитель начальника отдела


Монин Михаил Владимирович


Главный специалист


Горчакова Александра Сергеевна


Главный специалист


Оттиско Ольга Степановна       

Информационно-аналитическая служба


Главный специалист                           

Макарова Наталья Евгеньевна        

 Отдел бухгалтерского учета и отчетности

8(495)549-52-67, 8(495)841-59-12

Главный бухгалтер-начальник отдела 

Захарова Татьяна Аркадьевна


Заместитель начальника отдела

 

Константинова Ольга Сергеевна


Главный специалист

 

Маркина Елена Александровна


Главный специалист 

 

Петросян Ольга Евгеньевна 


Главный специалист 

 

Калашникова Ольга Дмитриевна

Служба внутреннего финансового контроля и аудита


Консультант   

 
Евсеев Александр Сергеевич  

Отдел бюджетного планирования 

8(495)549-58-29

Начальник отдела                       

     

Гончаренко Валентина Михайловна


Главный специалист

 

Воронина Эльвира Владимировна 


Главный специалист


Штукина Юлия Владимировна

Отдел муниципального заказа

8(495)841-65-57

Начальник отдела                       

 

 

Митрясов Артем Константинович


Главный специалист

 

Ильина Светлана Владимировна

 

Отдел имущественных отношений

8(495)841-50-13

Начальник отдела                               

Нагорная Наталья Юрьевна

8(495)841-62-19

Главный специалист

 


Филатова Светлана Александровна


Главный специалист

 

Луговая Валентина Викторовна


Главный специалист

 
Севостьянова Дарья Михайловна 

Отдел по вопросам потребительского рынка

8(495)549-58-84

Начальник отдела

       
Шевронистов Сергей Александрович

 

Консультант                           


Мерзловский Александр Викторович 

 

Главный специалист


Денцов Дмитрий Александрович

 

Отдел документационного  обеспечения деятельности администрации и организации приема населения 

8(495)841-62-47

Начальник отдела

Чеканова Лариса Сергеевна


Главный специалист

 

Зюзина Валентина Сергеевна


Главный специалист

 

Анисимова Полина Леонидовна

 

Отдел материально-технического обеспечения

 

8(495)841-58-15

Начальник отдела                   

     
Полякова Татьяна Валерьевна


Главный специалист

 

Кустов Вячеслав Александрович


Водитель

     
Дворниченко Андрей Анатольевич


Водитель 

 

Сычев Роман Александрович


Уборщик служебных помещений

       
Крючек Александра Владимировна


Уборщик служебных помещений

 
Кувватова Ирина Николаевна


Оператор газового оборудования


Рыхлов Вячеслав Николаевич

 

Военно-учетный стол

Адрес: г. Москва, поселение Десеновское, ул. 2-я Нововатутинская,  д. 1, помещение 7 (Новые Ватутинки, в доме с МФЦ)

 

8(495)746-23-12 
Начальник ВУС

 

 

     

       

 

 

Амеличкин Александр Иванович

 

Старший инспектор

Чибрикина Елена Алексеевна

8(495)746-23-14

Старший инспектор


Пятницын Игорь Владимирович


Инспектор ВУС

 

Цыганова Антонина Карловна


Инспектор ВУС


Нефедова Любовь Ивановна


Инспектор ВУС


Карпушина Елена Борисовна 

Облако тегов

фестиваль   розыгрыш   новогодние деревья   приют   ЦМД Десеновский   ГИБДД УВД по ТиНАО   символ года   холода   почта   храмы   команда   Контактный центр   историческая реконструкция   социальная сфера   футбол   Покров   воскресная школа   гимнастика   Деловой совет   дизайн   Движение первых   перепланировка   ГОЧСиПБ   урок   литература   рисунки   график проверки   сборная   флэшмоб   Безопасный переход   День российского студенчества   дети   лыжня   учителя   детская поликлиника   медпомощь   афиша   турнир   премьера   Молодежная палата   клуб старшеклассников   торги   математика   интерактив   соревнование   световые исталяции   экскурсия   погода   волонтерство   Минобороны   гололедица   город   Рождество   музей   книги   сдача нормативов   волонтеры   транспорт   квиз   активности   недвижимость   Десеновское   доставка   билеты   деловая игра   переработка   театральная постановка   Новая Москва   спорт   социальные учреждения   Елочный круговорот   предприниматели   новогодние каникулы   лекция   школа 1392   олимпиада   новые виды   сказка   ОС   выставка   команды   прогноз   приют Покров   баскетбол   туризм   питание   КЧС   фотовыставка   матч   произведение   Юниор   клубы   эвакуация   соревнования   горячая линия   соцобъект   фильм   настольные игры   конкурс   порывы ветра   новогодние ели   цветы   центр   расписание   аренда   занятие   акция   творчество   интенсивы   новогоднее оформление   Гидрометцентр   программа   ГТО   уроки   Роскадастр   приложение по безопасности   Школа гаджетов   экспозиция   Сталинград   февраль 2023   полицейский дед Мороз   тур   выезд   учеба   почтоматы   предпринимательство   покрытие   гололед   ТиНАО   катки   тетральный клуб   Гвардия   работы   ученическое самоуправление   МЧС   библиотека 260   служба   развлечения   ветролетная площадка   демонтаж   инициативная группа   транспортный объект   электричество   ЖКХ   Ватутинки-парк   профилактиа   собрание   Мосгортранс   торжество   ДПС   ЗОЖ   игра   инфраструктура   информация   Росреестр   ГИБДД   конструкции   трасса   спектакль   хобби   учебный центр   ученики   ЕГЭ   беседа   выступление   мульфильм   жителям   обучение   встреча   медицина   деревня Десна   деревья   птицы   театральный клуб   кинопоказ   храм   занятия   мультфильм   ПДД   участок земли   итоги года   Комиссия   познавательный час   экология   новый проект   законодательство   каток   депутаты   детский сад   опиловка   Елочный крутоговорот   молодежи   сервис   Цивилизация юных   Департамент ГОЧСиПБ   образование   парк Победы   Мой спортивный район   кубок поселения   инструкция   РВИО   метро   новогодний конкурс   эфир   строительство   экскурсии   рождественские гадания   заседание   форум   день рождения   предупреждение   библиотека   Герой Советского Союза   формат   проект   укатка   УСЗН ТиНАО   специалисты   УВД ТиНАО   итоги   мероприятие   поогода   открытие   технологии   Коробка храбрости   электробусы   переезд   военные коммунальщики   автобус   досуг   Первенство ТиНАО   здание   кормушка   отдых   Морской бой   жалобы   кино   второй тур   православие   традиции   ОФК   ледовые площадки   заметка   развлечение   регистрация права   места для купания   благотворительность   водные объекты   службы   Московский   праздник   блокада   эксплуатация   образовательный комплекс   выплаты   обращения   встречи   набор в команду   голосование   здоровье   мини-футбол   опрос   администрация   сильный ветер   университет   Активный гражданин   благоустройство   договора   дорога   активисты   конференция   ЦМД Десеновское   финал   церемония   столица   автомобиль   подключение   викторина   купание   По пути   окружающая среда   кинотеатр   парк Андерсен   технологический конкурс   диспансеризация   лыжи   работа   Музей Победы   безопасность   объединение   дисциплины   ЗИЛ   Гидометцентр   встреча клуба   Московское долголетие   новости   изменения   рисование   новогодние праздники   культура   профилактика   разговоры о важном   изобразительное искусство   колядки   пожарная безопасность   мошеники   Кадастровая палата   дошкольное отделение   электронная подпись   подготовка   хоккей   каникулы   парки   Мосгаз   Служба 112   история   УВД по ТиНАО   награждение   иНАО   мероприятия   произведения   Старый Новый год   Крещение   скворечники   реновация   КЦ Ватутинки   мастер-класс   новый адрес   игры   Дед мороз приходит в дом   меропритие   музыка   лыжная трасса   Почта России   шоссе   пожарное законодательство   истоирия   МП   представление   школа   игровая программа   рацион питания   песни   новинки   Дарите книги с любовью   секция   онлайн   старшеклассники   Мосгостройнадзор   вакансии   клуб   женский футбол   Ленинград