Стандартный Контрастный

Общественный советник в твоем доме

 

 

улица 1-я Ватутинская д.5, д. 7   Лаврова Елена Юрьевна 
     
улица 1-я Ватутинская д.6 к.1                     Бурцев Владимир Иванович
     
улица 1-я Ватутинская д.6 к.2   Кашуба Ирина Васильевна
     
улица 1-я Ватутинская д.8 к.1   Лабутина Оксана Павловна
     
улица 1-я Ватутинская д.8 к.2   Гарипова Валентина Алексеевна
     
улица 1-я Ватутинская д.15 к.1
улица 1-я Ватутинская д.15 к.2 
  Лепик Михаил Васильевич
     

улица 1-я Ватутинская д.13
улица Дмитрия Кабалевского д.5, д.12

  Дацюк Татьяна Леонидовна
     
улица 2-я Ватутинская д.1, д.3   Татарникова Валентина Пантелеймоновна
     
улица 2-я Ватутинская д.2   Киселевич Татьяна Григорьевна
     
улица 2-я Ватутинская д.5, д.7 к.1, д.7 к.2
улица 3-я Ватутинская д.1, д.4, д.3, д.6

  Зубко Александра Михайловна
     
улица 3-я Ватутинская д.5
улица Дмитрия Кабалевского д.1, д.3 к.1, д.3 к.2, д. 8
                Попова Людмила Павловна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.7 к.1, д.7 к.2 ,д.7 к.3   Козлов Алексей Валерьевич
     
улица Дмитрия Кабалевского д.18   Нестерова Тамара Владимировна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.16   Захарова Тамара Николаевна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.20   Савина Ольга Алексеевна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.22   Музыка Борис Васильевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.1   Шульгин Сергей Александрович
Волкова Людмила Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.2 к.1   Корольков Юрий Васильевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.2 к.2
д. Десна, мкр-н 2, д.1
  Савинская Наталья Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.4 к.1   Смирнова Лариса Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.4 к.2   Верминская Татьяна Сергеевна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.6, д.8, д.7, д.9 к.1, д.9 к.2, д.11    Хорькова Ольга Юрьевна
     
улица Офицерская д.7, д.12   Попова Ирина Алексеевна
     
улица Офицерская д.14, д.18, д. 20
  Бендарская Диана Петровна 
     
мкр-н Центральный
1-я Нововатутинская д.3
  Ушанова Валентина Александровна
Закиров Денис Рамильевич
     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.1

  Цинерт Валентина Александровна
     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.3

  Стародубов Николай Иванович

     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.5

  Беспалова Елена Владимировна
Соловьева Наталья Сергевна
     

мкр-н Центральный 
3-я Нововатутинская д.7

 
Гудалина Людмила Владимировна 
     
мкр-н Центральный 
3-я Нововатутинская д.11
  Арешкина Евгения Александровна 
     

мкр-н Центральный 

3-я Нововатутинская д.13 к. 1

  Мурзов Павел Вячеславович
     

мкр-н Центральный 

3-я Нововатутинская д.13 к. 2

 

Миронова Наталья Владимировна

     

мкр-н Центральный 
5-я Нововатутинская д. 9

  Пензин Павел Александрович
Юденков Андрей Витальевич
     

мкр-н Центральный 
6-я Нововатутинская д.1

  Корнилов Альберт Петрович
     

мкр-н Центральный
6-я Нововатутинская д.3 

  Самсонова Нина Михайловна
     

мкр-н Центральный 
6-я Нововатутинская д.5 

  Гайваненко Наталья Александровна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.8 

  Калинин Александр Михайлович
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.9 

  Дорошкевич Андрей Богданович
Ильинская Виктория Викторовна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.10

  Антонова Виктория Николаевна
Огицкая Галина Александровна 
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.10 к.1 

  Громов Михаил Владимирович
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.11

  Сарафанова Анастасия Николаевна
Артюх Надежда Петровна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.12

 

Стогова Наталья Владимировна
Добромыслова Галина Владимировна

     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д.2, д.4, д.6, д.8
улица Гимнастическая д.1, д.2, д.3, д.4, д.5, д. 6, д.7 
  Битнер Гульфия Гилазутдиновна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д.18, д.20, д.22, д.24, д.26
улица Гимнастическая д.15, д.17, д. 19 
  Агапова Нина Максимовна
     
мкр-н Южный 
улица Гимнастическая д. 8, д.9, д.10, д.11, д.12, д.13, д.14
улица Футбольная д.11, д.13 
  Сорокин Станислав Сергеевич
     
мкр-н Южный
улица Футбольная д.1, д.2, д.3, д.4
улица Облепиховая д.1, д.3
  Дружинина Валентина Робертовна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д. 10, д.12, д.14, д.16
улица Гимнастическая д.16, д. 18, д.20
улица Футбольная д. 15, д.19 
  Снигирева Алевтина Григорьевна
     

мкр-н Южный 
улица Футбольная д.29, д.30, д.31, д.32, д.33 
улица Гимнастическая д.30, д.32 

  Швец Василий Васильевич
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.5, д.7, д.9, д.11
улица Футбольная д.6
  Волжанина Ирина Олеговна
     
мкр-н Южный
улица Футбольная д. 5, д.7, д.8, д.9, д.10, д.12
  Деева Ирина Николаевна
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.13, д.15
улица Футбольная д.14, д.16
  Юсипова Раиса Баязитовна
     

мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.17, д.19
улица Футбольная д.18, д.20, д.21 

  Неделяева Валентина Александровна
     
мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.21, д.23

улица Футбольная д.22, д.23, д.24
  Астафьева Татьяна Ивановна
     

мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.25, д.27, д.29, д.31
улица Футбольная д.28

 

Цветкова Наталия Петровна

     
ЖК Андерсен
улица Андерсена д.1, д.3, д.5, д.6, д.7, д.8, д.9
  Уколова Олеся Анатольевна
     
ЖК Андерсен
улица Буковая Аллея д.1, д.4, д.6, д. 8
 

Муратова Наталья Анатольевна

     
ЖК Андерсен
улица Буковая Аллея д.5, д.7, д.10, д. 12
  Полонина Ирина Васильевна
     
ЖК Андерсен
улица Нильса Бора д.3, д.5
улица Андерсена д.10
  Королькова Лилия Романовна
     
ЖК Андерсен
улица Буковая Аллея д.3, д.5
улица Нильса Бора д.6
  Проскуряков Кирилл Владимирович
     

ЖК Андерсен
улица Нильса Бора д.8, д.10, д. 12, д. 14

  Киселев Илья Леонидович
     
д. Ватутинки   Вильчинский Алексей Анатольевич
     
д. Десна  

Лапушкина Людмила Павловна

Захарова Надежда Игоревна

Бондаренко Татьяна Евгеньевна


СНТ Ракитки, СНТ Ракитки-1

 

Коломыцев Александр Евгеньевич

   

д. Десна, м-н Агропункт

 

Комарова Ольга Евгеньевна

     
д. Евсеево-Кувекино  


     
д. Новинки   Турчинская Ирина Александровна

     
д. Пенино, д. Писково    Карпежникова Елена Геннадьевна
     
д. Тупиково   Мухина Наталья Николаевна
     
д. Яковлево   Акишин Анатолий Алексеевич 
     
д. Яковлево д. 1, д. 2, д. 3
 
  Харлова Оксана Викторовна
     
д. Киселевка, д. Пыхчево, д. Власьево   Петенко Святослав Иванович
     
д. Черепово   Куприянова Татьяна Андреевна
     
ТИЗ "Ватутинки"
д. Десна, мкр-н 1, д. 1а 
  Кудрявцев Анатолий Васильевич
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Облако тегов

соревнование   образовательное учреждение   День открытых дверей   конкурс   праздники   магазин   дороги   kjk   благотворительность   Безопасная столица   строительство   сдача   книжные новинки   Десеновское   специальная марка   мастер-классы   старшеклассники   Активный гражданин   бисероплетение   расписание   мастер-класс   Соберем ребенка в школу   образование   онлайн лекция   метро   онлайн-занятия   торги   кулинария   ЦПВ   ГБУ Мосстройинформ   спортивный парк   ОЭК   грипп   поле   самбо   Молодежная палата   поднятие флага   социальная сфера   благоустройство   опасность   спорт   Диктант Победы   Новая Москва   пожарная безопасность   декрет   мнение народа   окружающая среда   театральный фестиваль   термины   профилактическая акция   мастер класс   дошкольники   предупреждение   украшение   праздник   рейд   новости   мультиконцерт   участие   служба 112   здоровье   День солидарности   мероприятия   танцы   горячая линия   детский сад   экскурсия   школа №1392   ТиНАО   упражнения   ЦМД Десеновский   забег   уборка территории   патриотизм   поездка   правильная осанка   вакцинация   активности   школа 1392   рецепты   плановые учения   Бумага добра   занятие   туризм   выставка   проект   итоги   футбол   Сергей Собянин   библиотека 260   график   гости   набор   ЖКХ   картины   материал   танцевальные перемены   НоваяМосква   польза   поступление   победа   осень. ТиНАО   ЦМД Десеноский   психология   медицинский класс   мероприятие   школьники   приют Покров   Московское долголетия   дождь   кружок   творчество   педагог   Московское долголетие   модные коллекции   предпринимателям   ГТО   эксплуатация   осень   газета   ЗОЖ   заметка   голосование   День сердца   лайфхаки   стритбол   инвесторы   кадеты   ЦМД   Департамент ГОЧСиПБ   покупатели   библиотека   мемориально-патронатная акция   реновация   кружки   акция   выплаты   отопление   музыка   педагоги   открытие   система 112   занятия   фестиваль   Боевое Братство   Увд по ТиНАО   итоги августа   портреты Петра   городские соревнования   вечер   за рулем   квиз-игра   рисование   массажеры   форум   культура   турнир   чай   ОАТИ   первокласники   Почта России   УСЗН   ЦСО   получатели социальных услуг   гроза   УВД ТиНАО   новость   экскурсии   вебинары   урок   парк Природный   сотрудничество   добровольцы   знакомство   лаборотория   розыгрыш   беседа   лазертаг   День знаний   кухня   Культурный центр   манифест   кино   подарки   ГОЧСиПБ   комплекс очистки   бокс   безопасность   тренировки   марштур долголетия   библиотека №263   читатели   инфраструктура   медицина   интерактивы   ветер   вакциная   марафон   технологии   правила безопасности   концерт   Музыка в метро   День чистоты   космос   представители старшего возраста   КЦ   сахар   партнеры   оформление   объединение библиотек Новой Москвы   экопарк Природный   онлайн выставка   кинопоказы   активисты   официально   разитие   встреча   олимпиада   здание   университет   дети   клуб Завалинка   беседы   транспорт   столица   ЭКГ   школа   ВДНХ   ЦФКиС ТиНАО   МЧС   флешмобе   выходные   социальные сети   Гвардия   электроэнергия   бешенство   объект   арт-встреча   досуг   грант   краеведческий интенсив   Разговоры о важном   Московские мастера   виртуальный тур   уборка   информация   Петанк   нормативы   тренировка   КЦ Ватутинки   ученики   опашка   погода   литература   показ   обучение   Университетские субботы школьника   животные   игра   блюда   реконструкция   День города   выпускница   книга   церемония   портал потребителей   онлайн   ГО и ЧС ТиНАО   юнармейцы